В канун Недели 4-й Великого поста прп. Иоанна Лествичника, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

2 апреля 2022 года, в канун Недели 4-й Великого поста прп. Иоанна Лествичника, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Сергий Другов и священник Алексий Синьков.

На полиелее преосвященнейший епископ Ефрем поздравил клирика монастыря иерея Сергия Другова с 35-летием, отметив его труды на благо Боровичской епархии и вручил ему медаль Иакова Боровичского 3-й степени.  После чего все молящиеся были помазаны освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.