Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил чин отпевания новопреставленного воина Даниила Сергеевича Титова, погибшего в ходе выполнения специальной военной операции на Украине.

2 апреля 2022 года, в субботу 4-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил чин отпевания новопреставленного воина Даниила Сергеевича Титова, погибшего в ходе выполнения специальной военной операции на Украине.  в Успенском кафедральном соборе г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), клирики собора иерей Роман Мороко и иерей Сергий Поршунов и благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко).

Проповедь по 6-й песне канона произнёс иеродиакон Иаков (Орлов).

Богослужение сопровождалось пением хора Успенского кафедрального собора.

Боровичская епархия выражает искренне соболезнования родным и близким погибшего война!
Царство Небесное и вечный покой рабу Божьему новопреставленному войну Даниилу. Душа Его во благих водворится и память Его в род и род.