В канун Недели Крестопоклонной епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

26 марта 2022 года, в канун Недели 3-й Великого поста Крестопоклонной, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Сергий Другов, священник Иоанн Творогов и священник Алексий Синьков.

После Великого славословия Пресвященнейший владыка Ефрем совершил чин выноса Креста и поклонения Ему.  После чего все молящиеся были помазаны освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением архиерейского хора.