В день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме св. благ. князя Александра Невского г. Окуловка

22 марта Православная Церковь празднует память святых 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся. Праздничную Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме св. благ князя Александра Невского г. Окуловка  совершил епископ Боровичский и Пестовский Ефрем. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный Окуловского округа иерей Андрей Панов, и.о. наместника Боровичского Свято – Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник Свято – Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин), настоятель храма Святой Троицы с. Перетно иерей Андрей Доценко, клирик храма благ. Князя Александра Невского иерей Сергий Терентьев. Проповедь на запричастном стихе произнес иеродиакон Иаков (Орлов).