В понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

Вечером 7 марта 2022 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Алексей Синьков.

По окончании богослужения владыка Ефрем обратился к пастве с проповедью.