Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем встретился с представителем ассоциации «Клуб Лидеров».

7 марта епископ Боровичский и Пестовский Ефрем в епархиальном управлении встретился с Пироговым Александром Сергеевичем. Александр Сергеевич является представителем ассоциации «Клуб Лидеров», которая участвует во многих благотворительных проектах, в том числе и в реставрации храмов. Напомним, «Клуб Лидеров» возрождает храм Святой Троицы в Сопинах. Когда был завершён первый этап реставрации, то на это событие приехали многие меценаты — представители «Клуба Лидеров» и как оказалось, что один из них родился и жил в Боровичах, им и оказался Александр Сергеевич. Владыка смог пообщаться с ним в неформальной обстановке и выразил надежду на то, что дальнейшее взаимодействие «Клуба Лидеров» с Боровичской епархией будет таким же добрым и плодотворным.