1 марта в Боровичскую епархию прибыл «Софийский десант».

1 марта в Боровичскую епархию прибыл «Софийский десант» — студенты с различных ВУЗов страны для того, что бы поучаствовать в оказании помощи Свято-Духову монастырю.

•
    «Софийский десант» — региональный аналог акции, которая зародилась в Алтайском крае в 1969 году под названием «Снежный десант». Отряды Софийского десанта ежегодно выезжают в отдаленные населенные пункты Новгородской области для оказания помощи нуждающимся.
    Уже на протяжении уже нескольких лет, в период своей поездки в наш город, молодые ребята обязательно посещают Свято-Духов монастырь и в течении одного дня помогают на различных послушаниях.
    Епархия выражает огромную благодарность руководству «Софийского десанта» и надеется на дальнейшее сотрудничество.