«Дорога к храму».

Синодальный отдел по делам молодежи и Всецерковное православное молодежное движение запускают в соцсетях акцию (челлендж) «Дорога к храму».
Конкурс пройдет с 13 февраля по 6 марта в рамках празднования Всемирного дня православной молодежи и Сретения Господня (15 февраля).

✅Условия для участия:

1) Видеоряд должен показывать движение молодого человека к храму.
2) Основной мотив всех видео – динамика, развитие событий, стремление, преодоление на пути к храму.
3) Приветствуется любой жанр или настроение: забавное, радостное или серьезное.
4) Видеоряд должен быть снят в вертикальном формате 9:16 (для Instagram Reels или TikTok).
5) Разместить конкурсный ролик в разделе Reels в Instagram.
5) В описании к ролику необходимо поставить хэштеги: #ДорогакХраму #Сретение2022 #ВПМДChallenge
6) Чтобы вас точно не пропустили, необходимо отметить наш аккаунт в Instagram: @pravoslavmolodezh

Участвовать можно как от аккаунта молодежной организации, клуба, объединения, так и с личных страниц прихожан.

<p class= (0)