Завершился основной этап реставрации Суворовского храма Святой Живоначальной Троицы в д. Сопины!

Боровичская епархия выражает огромную благодарность губернатору Новгородской области — Андрею Сергеевичу Никитину, руководителю «Клуба Лидеров» — Артёму Давидовичу Аветисяну, меценатам и куратору проекта восстановления храма — Сергею Викторовичу Глухову!

При окончании основного этапа реставрации храма Святой Живоначальной Троицы в д. Сопины была установлена памятная табличка с именами меценатов, которые внесли свой посильный вклад в восстановление этого храма.
В мероприятии приняли участие — епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, куратор проекта восстановления храма Сергей Викторович Глухов, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), юрист епархии иерей Алексей Синьков.