В канун праздника Иверской иконы Божией матери епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

25 октября 2021 года,  в канун празднования престольного праздника одного из храмов Свято-Духовой обители – Иверской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в надвратной церкви во имя Иверской иконы Божией Матери Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов и иерей Алексий Синьков.

После чтения праздничного Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора монастыря.