В Окуловском благочинии прошла благотворительная акция «Ниточка добра», посвящённая Дню пожилого человека.

По благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, в Окуловском благочинии, на базе Духовно-Просветительского Центра им. Александра Невского, социальным отделом Боровичской епархии совместно с компанией «Сплат» ко дню пожилого человека была проведена благотворительная акция «Ниточка добра», связавшая детей из детского приюта и пожилых людей из дома престарелых. На первом этапе ребята из приюта в мастерских Духовно-просветительского центра с любовью расписали кружки, которые затем от их имени, вручили жителям дома ветеранов вместе с подарками руководитель соц.отдела Боровичской епархии иерей Андрей Панов и представители компании «Сплат». Таким образом ниточка добра, милосердия и любви была протянута между оказавшимися в трудной жизненной ситуации детьми и одинокими стариками.