Приходское собрание в храме святого пророка Иоанна Предтечи в микр. Сосновка г. Боровичи.

23 сентября 2021 года, благочинный Боровичского округа протоиерей Иоанн Мороко, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, провел приходское собрание в храме святого пророка Иоанна Предтечи в микр. Сосновка г. Боровичи.

На собрании были подтверждены полномочия членов приходского совета, ревизионной комиссии, дополнен штат приходского собрания. Для всех присутствующих протоиерей Иоанн озвучил Устав Русской Православной Церкви, в котором определены обязанности настоятеля, членов приходского собрания и приходского совета. В заключении отец Иоанн еще раз напомнил о важности храма в жизни человека, о необходимости участия в Богослужении, о необходимости миссионерской деятельности членов приходского собрания среди жителей микр. Сосновка и пожелал мира, согласия и плодотворной деятельности православной общины.