Престольный праздник храма в честь рождества Пресвятой Богородицы с. Кирва.

21 сентября, в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Кирва, Пестовского района, была совершена Божественная Литургия, которую возглавил епископ Боровичский и Пестовский Ефрем. Преосвященнейшему владыке  сослужили: секретарь епархии священник Артемий Яцкин, благочинный Пестовского округа священник Глеб Пшанский,  настоятель храма свт. Николая с. Левоча протоирей Михаил Ложков, настоятель храма Покрова Божией матери г. Пестово священник Алексей Соколов, насельник Свято – Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Григорий (Гришин). На праздник приехали прихожане пестовских храмов и паломники из Боровичей. Богослужение сопровождалось пением хора храма св. Иоанна Кронштадтского г. Пестово, торжественно закончилось крестным ходом.