В канун праздника Иверской иконы Божией Матери, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Всенощное бдение.

9 августа 2021 года, в канун празднования престольного праздника одного из храмов Свято-Духовой обители – Иверской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в надвратной церкви во имя Иверской иконы Божией Матери Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин.

После чтения праздничного Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора монастыря.