Торжественная встреча мощей св. блгв. кн. Александра Невского в г. Окуловка.

21 июля 2021 года, в храм св. блгв. кн. Александра Невского г. Окуловка, состоялась торжественная встреча мощей святого покровителя города Александра Невского. Святыню встречало духовенство Окуловского благочиния, Свято-Духова монастыря г. Боровичи, Хвойнинского и Пестовского благочиний, а также глава района представители администрации, депутаты Окуловского района и прихожане храма. После внесения святых мощей и иконы под колокольный звон и пение церковного хора в храм, был отслужен молебен с акафистом св. блгв. кн. Александру Невскому. Всем присутствующим жителям города удалось за время пребывания святых мощей в храме приложиться к святыне. В 15 часов святые мощи отправились в пос. Крестцы.