Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил освящение строительной площадки на месте возведения новой школы в г. Боровичи.

14 мая 2021 года, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил освящение строительной площадки на месте возведения новой школы на 960 мест в г. Боровичи, воздвигаемой в рамках нацпроекта «Образование».

На освящении присутствовали министр строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области Тарусов Руслан Владимирович и первый заместитель Главы администрации Боровичского района Герасимов Андрей Николаевич. Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин.