25 февраля 2021 года, в день Иверской иконы Богородицы, митрополит Лев, епископ Ефрем и епископ Арсений совершили Божественную литургию в Иверском монастыре.

Владыкам сослужили и.о. наместника монастыря иеромонах Антоний (Битьмаев), насельники монастыря иеромонах Евсевий (Голубев), иеромонах Борис (Григорьев), иеромонах Пантелеимон (Шахтахтинский), наместник Антониево-Леохновского монастыря архимандрит Митрофан (Письменский), и.о наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), насельник Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), настоятель Крестовоздвиженского храма посёлка Демянск протоиерей Иоанн Пушкарёв, клирик Софийского собора иерей Николай Полозов, клирик Троицкого храма города Валдай протоиерей Иоанн Протазанов.

Богослужение сопровождалось пением мужского хора Новгородского духовного училища под управлением регента диакона Андрея Каурова.

После Литургии был совершён молебен перед Иверской иконой Богородицы.

ИСТОЧНИК