В канун Недели 36 по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, совершил Всенощное бдение в Свято – Духовом монастыре г. Боровичи.

13 февраля 2021г., в канун Недели 36 по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, совершил Всенощное бдение в Свято – Духовом монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Тереньтьев),  духовник обители иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), и клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Сергий Другов, священник Иоанн Творогов и священник Алексей Синьков. После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.  Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.