09 января 2021 года в конференц-зале Свято-Духова монастыря прошел благотворительный концерт для детей  Боровичского общества инвалидов.

Поздравление с праздником  от Владыки Ефрема передал всем присутствующим и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев). Ребята и взрослые внимательно слушали рассказ батюшки  о святых событиях, которые происходили в Вифлееме в те далекие, но такие дорогие  всем нам  дни.

Воспитанники воскресной школы поздравили ребят и исполнили для них рождественские песнопения.

Небольшая конкурсная программа, в которой принимали участие и взрослые, и дети показали хорошие знания в рождественской тематике.

Затем был рождественский спектакль «Ванька» по одноименному рассказу А.П.Чехова, который представили юные артисты детской театральной студии «Радость» при Духовно-просветительском  Центре во имя св.прав.  Иакова Боровичского.

И какое же Рождество без подарков! Все ребята получили  мягкие игрушки и шоколад.

В завершение встречи руководитель Боровичского общества инвалидов Людмила Арямова выразила благодарность всем  организаторам праздничных встреч, которые уже давно стали традиционными.