7 Января 2021 года в стенах нового Духовно- просветительского центра им. Александра Невского г. Окуловка состоялся Рождественский утренник для детей.

Началось мероприятие с выступления церковного хора под руководство регента и преподавателя хоровой студии Прокофьевой Марии Григорьевны; Затем, для всех собравшихся с Рождественскими песнями выступили воспитанники Воскресной школы и ученики хоровой студии «Благовест».
Клирик храма иерей Сергий Терентьев  поздравил взрослых и детей с Рождеством Христовым передал поздравления  с праздником от настоятеля храма иерея Андрея Панова, поблагодарил сотрудников церкви и духовно-просветительского центра за организацию торжества, и вручил рождественские подарки всем пришедшим детям .
После музыкальной программы, всех пригласили на праздничное чаепитие, где все смогли насладиться сладкими угощениями.