5 января 2021 года студенты ОГАПОУ «Боровичский техникум общественного питания и строительства», входящие в молодежный актив Боровичской епархии, помогли в украшении территории Свято-Духова монастыря к празднику Рождества Христова.

Ребята своими руками мастерили гирлянды из шаров и украшали ими елки у настоятельского корпуса.
Затем было чаепитие в Духовно-просветительском Центре с обсуждением плана следующего мероприятия. И закончился визит ребят в Свято-Духов монастырь посещением церкви свт. Николая, где они ставили свечи за своих родных и близких.
Следующая встреча назначена на 8 января, чтобы провести завершающий этап епархиальной акции «Свет Рождественской звезды каждому сердцу».