17 сентября 2020 года, Преосвященнейший  Ефрем, епископ Боровичский  и Пестовский, совершил  чин  отпевания Константина Гуляева, певчего архиерейского хора.

17 сентября 2020 года в четверг 15–й седмицы  по  Пятидесятнице Преосвященнейший  Ефрем, епископ Боровичский  и Пестовский, в Никольском храме Свято-Духова монастыря, совершил  чин  отпевания новопреставленного Константина Гуляева, певчего архиерейского хора. Преосвященнейшему владыке сослужили: настоятель храма Св. Предтечи и Крестителя Господня Иоанна микрорайона Сосновка г. Боровичи и духовник епархии Св. Предтечи и Крестителя Господня Иоанна микрорайона Сосновка г. Боровичи митрофорный протоиерей Виталий Бирюков, благочинный  Свято-Духова  монастыря  иеромонах Андроник (Гондаренко), насельники  монастыря иеромонах  Александр  (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), клирик Свято-Троицкого собора г. Боровичи иерей Сергий Светлов. По окончании отпевания Преосвященнейший владыка Ефрем обратился к пастве и родственникам покойного с утешительным словом.