26 апреля 2020 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме свт. Николая архиеп.Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

26 апреля 2020 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме свт. Николая  архиеп.Мир  Ликийских чудотворца Свято-Духова  мужского монастыря г. Боровичи.Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника монастыря иеромонах Моисей(Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр(Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон(Глазанов) и клирики монастыря священник  Константин  Жемчужин  и священник Иоанн  Творогов. После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, Архипастырь вознес молитву о сохранении от вредоносного поветрия (короновирусной инфекции). Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.