27 марта 2020 года в пятницу 4-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя прпп. Антония и Феодоссия Киево-Печерских.

27 марта 2020 года в пятницу 4-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме  во  имя прпп. Антония и Феодоссия Киево-Печерских. Его Преосвященству сослужили:  настоятель  сего  храма  священник  Игорь  Новиков, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), насельники Свято-Духова монастыря иеромонах  Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов). Проповедь перед  причастием  произнес насельник Свято-Духова  монастыря иеродиакон  Иаков  (Орлов). После отпуста литургии Преосвященный Владыка Ефрем обратился к духовенству и молящимся с архипастырским словом. Богослужение сопровождалось пением хора храма  во  имя прпп. Антония  и Феодоссия Киево-Печерских.