20 марта 2020 года в пятницу 3-й седмицы Великого поста Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Окуловка.

20 марта 2020 года в пятницу 3-й седмицы Великого поста Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме  во  имя св. блгв. вел. кн. Александра  Невского  г. Окуловка. Его Преосвященству сослужили:  и.о  благочинного Окуловского  округа  и настоятель  сего  храма  священник Андрей  Панов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), клирики  сего  храма  священники  Александр  Денисов  и Андрей  Доценко, нстоятель храма во имя прп. Нила Столобенского  с. Заручевевье Угловского поселения священник Александр Полозков. Проповедь перед  причастием  произнес священник  Александр  Денисов  После отпуста литургии Преосвященный Владыка Ефрем обратился к духовенству и молящимся с архипастырским словом. Богослужение сопровождалось пением хора храма  во  имя св. блгв. вел. кн. Александра  Невского  г. Окуловка.