• 10 февраля 2020 года в Мошенской школе искусств стартовал Межрайонный конкурс — фестиваль декоративно прикладного творчества «Пасхальное яйцо — 2020». Организаторами межрайонного конкурса — фестиваля декоративно — при-кладного творчества «Пасхальное яйцо 2020» являются:
    • Комитет образования и культуры Администрации Мошенского муниципального района,
    • Местная Религиозная Организация Православный Приход во имя Святителя Николая п. Мошенское Боровичская и Пестовская епархия Новгородская Митрополия РПЦ (Московского Патриархата),
    • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Мошенская школа искусств».

❗Конкурс проводится в два этапа:
    1-й этап (декабрь 20.12.19- 10.02.20) – подготовка к участию в межрайонном конкурсе — фестивале, организация выставки;
    14.02.20 — работа жюри, подведение итогов конкурса;
    21.02.20- Торжественное награждение победителей
    ❗2-й этап (февраль — март)- участие в Международном конкурсе — фестивале декоративно — прикладного искусства «Пасхальной яйцо 2020» в Частном учреждении Свято — Троицкой Сергиевой Лавры, призерами Гран-при.

• 14 февраля 2020 началась работа жюри по подведению итогов межрайонного конкурса — фестиваля декоративно — прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2020».

<p class= (0)