3 ноября 2019 года в канун празднования Казанской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

3 ноября   2019 года вечером в канун празднования Казанской иконы Божией  Матери, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник  Сергий  Другов, братия монастыря в священном сане, клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов, священник  Алексий Синьков  и  гость  из  Сочинской  епархии священник  Артемий  Яцкин. После полиелея  Преосвященный  Владыка помазал  всех  молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.