В канун празднования дня преставления Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г.Боровичи.

8  октября  2019 года в канун празднования  дня  преставления Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова и прославления свт. Тихона  патриарха  Московского  и всея  Руси,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в  Свято-Духовом мужском  монастыре г.Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о.наместника Свято-Духова монастыря  иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря, иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник  монастыря  иеромонах  Тихон  (Глазанов) , клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник  Алексий  Синьков. После  полиелея  Преосвященный  Владыка  помазал  всех  молящихся  освященным  елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.