12 августа 2019 года состоялась встреча благочинного Окуловского округа, иерея Андрея Панова с новоизбранным лавой Окуловского муниципального района Шитовым А. Л.

12 августа 2019 года состоялась встреча благочинного Окуловского округа, настоятеля храма Александра Невского г. Окуловка иерея Андрея Панова с новоизбранным главой Окуловского муниципального района Шитовым Алексеем Леонидовичем. В ходе встречи стороны обсудили соглашение о сотрудничестве, заключенное между Правительством Новгородской области и Новгородской и Боровичской Епархиями, а также план реализации данного соглашения между Администрацией Окуловского района и Окуловским благочинием Боровичской Епархии на территории Окуловского района.