1 августа 2019 года, в день празднования обретения честных мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, благочинный Окуловского округа настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского г. Окуловка священник Андрей Панов возглавил Божественную Литургию в местечке «Кресты», близ города Окуловка.

1 августа 2019 года, в день празднования обретения честных мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, благочинный Окуловского округа настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского г. Окуловка священник Андрей Панов в сослужении и.о. наместника Боровичского Свято-Духова монастыря иеромонаха Моисея (Терентьев) и клириков храма св. блгв. кн. Александра Невского г. Окуловка иерея Сергия Терентьева и иерея Андрея Доценко возглавил Божественную Литургию в местечке «Кресты», близ города Окуловка. В палатке, развернутой рядом с часовней и источником во имя преподобного Серафима, Саровского чудотворца. Перед Божественной Литургией духовенство и прихожане совершили водосвятный молебен и освятили сооруженный к празднику на источнике в честь преподобного Серафима Саровского  колодец. По окончании Божественной Литургии благочинный Окуловского округа иерей Андрей Панов поздравил прихожан с праздником, произнёс проповедь и поблагодарил всех, кто принимал активное участие в возведении нового колодца. К поздравлению присоединился и и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей который передал всем присутствующим благословение Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского.

Богослужение сопровождалось пением хора Александро-Невского храма города Окуловка.