Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил службу с акафистом перед Иверской иконой Божией Матери в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

19  июля 2019 года вечером в пятницу Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил службу  с  акафистом  перед  Иверской  иконой  Божией  Матери в Свято-Духовом  мужском монастыре г. Боровичи.  Его  Преосвященству  сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный  монастыря  иеромонах  Григорий (Гришин), насельник  монастыря  иеромонах  Тихон  (Глазанов) и клирики  Свято-Духова мужского  монастыря  священник  Константин  Жемчужин и священник  Иоанн Творогов. После  чтения св. Евангелия Преосвященный  Владыка  помазал  всех  молящихся  освященным  елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.