В 4-ю годовщину перенесения мощей прп. Никандра Городноезерского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме Святой и Живоначальной Троицы Свято-Троицкого Никандрова женского монастыря.

30  июня 2019 года в Неделю 2-ю  по  Пятидесятнице  Всех  русских святых  и в 4-ю годовщину перенесения мощей прп. Никандра Городноезерского Новгородского чудотворца из храма Успения Божией Матери с. Внуто в Свято-Троицкий Никандров женский монастырь Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию в храме во имя Святой и Живоначальной Троицы Свято-Троицкого Никандрова женского монастыря села Никандрово Любытинского района.

ДОБАВЛЕНЫ ФОТОМАТЕРИАЛЫ