Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея

11 марта   2019  года   в понедельник вечером первой  седмицы  Великого  поста,  Преосвященнейший Ефрем,  епископ Боровичский и Пестовский возглавил Великое  повечерие с  чтением Великого  канона  прп. Андрея  Критского  в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов  Свято-Духова мужского монастыря г .Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили :и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов),благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) , клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов секретарь  епархии священник  Сергий  Другов , священник Константин Жемчужин  ,священник  Иоанн Творогов и священник Алексий  Синьков и гость  из  Великолукской  епархии  священник Василий Прокопчук. По окончании Великого  повечерия  Преосвященнейший  Владыка  Ефрем вознес  молитву  на  начало Великого  поста и обратился  к  молящимся  с архипастырским  словом. Богослужение  сопровождалось  пением  сводного церковного хора  Свято-Духова мужского  монастыря  под  управлением  регента  Ирины  Ефимовой.