15 января Божественная литургия в храме св. блгв. князя Александра Невского г. Окуловка.

15 января 2019 года во вторник 34-й седмицы по Пятидесятнице и в празднование дня памяти прп.Серафима Саровского чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию в храме во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма и благочинный Окуловского округа священник Андрей Панов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев) ,настоятель храма свт. Николая Чудотворца с. Полищи Окуловского района протоиерей Игорь Пузряков, клирики храма во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка священник Сергий Терентьев и священник Андрей Доценко.На сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед причащением Святых Христовых Таин произнес священник Сергий Терентьев.

По отпусте литургии в честь празднования дня памяти прп.Серафима Саровского чудотворца было совершено молебное пение. В конце богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил всех молящихся с праздником и передал всем архипастырское благословение. Богослужение сопровождалось пением церковного хора храма св. блгв. вел. князя Александра Невского под управлением регента Натальи Гончаровой.