18 декабря 2018 года Всенощное бдение в канун празднования памяти свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца.

18 декабря 2018 года во вторник вечером в канун празднования памяти свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в нижней церкви во имя свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца храма св. прав. Иакова Боровичского чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) секретарь епархии священник Сергий Другов и клирик собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова монастыря г. Боровичи священник Константин Жемчужин.
На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу свт. Николая архиеп. Мир Ликийских освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковных хоров Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регентов Ирины Ефимовой и Любови Жемчужиной.