9 ноября 2018 года Всенощное бдение в канун памяти св. вмц. Параскевы нареченной Пятница.

9 ноября 2018 года в канун дня празднования памяти св. вмц. Параскевы нареченной Пятница Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в храме в честь св. мц. Параскевы микрорайона Ланошино г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. настоятеля сего храма, руководитель епархиального Отдела по работе с молодежью, священник Владимир Павлов, клирик сего храма священник Александр Думчев, и.о. наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), настоятель храма во имя Всех святых г. Боровичи священник Игорь Новиков, духовник Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов), благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин).
На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу св. мц. Параскевы нареченной Пятница освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора храма во имя св. мц. Параскевы под управлением регента Татьяны Федоровой.