6 ноября 2018 года Божественная литургия в храме во имя Успения Божией Матери с. Любытино Боровичского благочиния.

6 ноября 2018 года во вторник 24–й седмицы по Пятидесятнице в праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя Успения Божией Матери с. Любытино Боровичского благочиния.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма священник Владимир Константинов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и настоятель храма во имя новомучеников и исповедников Церкви Русской священник Сергий Васильев.
За богослужением молилась и.о. настоятельницы Свято-Троицкого Никандрова женского монастыря монахиня Варвара (Колосова) с сестрами обители.
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес священник Владимир Константинов.
После отпуста литургии в честь престольного праздника храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялся крестный ход и молебное пение. После уставных многолетий Владыка Ефрем поздравил священнослужителей и всех прихожан с праздником молитвенного прославления иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».
Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента Ольги Семеновой.