C 26 по 29 октября 2018 года В Москве прошел всероссийское совещание-форум епархиальных и общественных центров защиты семьи «Здоровое будущее. Семейные ценности и демография. Глобальный и региональный контекст».

С 26 по 29 октября 2018 года, в Москве при конференц-центре гостиницы Протон, состоялось Всероссийское совещание-форум епархиальных и общественных центров защиты семьи «Здоровое будущее.
Семейные ценности и демография. Глобальный и региональный контекст». По благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского в работе Всероссийского совещания-форума приняли участие представители Боровичской епархии – секретарь епархии иерей Сергий Другов и ответственный по вопросам семьи, материнства и детства при Боровичской епархии иерей Константин Жемчужин.