14 сентября 2018 года Всенощное бдение в канун празднования дня памяти прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских.

14 сентября 2018года в вечер пятницы и в канун празднования дня памяти прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских Преосвященный Ефрем великую вечерню и полиелейную утреню в храме во имя св. прав. Иакова Боровичского Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.

Преосвященному Владыке сослужили: и.о. Наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный иеромонах Григорий (Гришин), духовник иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).