Двое священнослужителей нашей епархии поступили в магистратуру Нижегородской духовной семинарии.

21-22 августа 2018 года в Нижегородской духовной семинарии прошли вступительные экзамены в магистратуру.
Абитуриенты сдавали комплексный экзамен по предметам догматическое богословие и философия. После чего состоялось заседание Приемной комиссии в составе ректора Нижегородской духовной семинарии митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, первого проректора семинарии митрофорного протоиерея Александра Мякинина, проректора по воспитательной работе иерея Сергия Ларюшкина, заведующего СЗО Дождева В.Е., и представителя мед. комиссии Черноносова А.М.. По результатам вступительных испытаний в магистратуру Нижегородской духовной семинарии поступили двое священнослужителей нашей епархии: благочинный Хвойнинского округа — о.Михаил Абашкин и благочинный Пестовского округа — о.Сергий Лысенко.

Поздравляем всех поступивших!