21 января 2018 года Божественная Литургия в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца с. Полищи Окуловского благочиния.

21 января 2108 года в Неделю 33-ю по Пятидесятнице и попразднство Богоявления Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца с. Полищи Окуловского благочиния.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Окуловского округа священник Андрей Панов, настоятель сего храма прот. Игорь Пузряков, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев) и благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин).
После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед Причастием Святых Христовых Таин произнес священник Андрей Панов.
В конце богослужения в честь воскресного дня было совершено молебное пение. Затем с приветственным словом к Владыке обратился настоятель сего храма прот. Игорь Пузряков, в котором поздравил его с праздником и от сослужащего духовенства и общины храма поблагодарил Владыку за предоставленную радость совместной молитвы со своим архипастырем. Преосвященнейший Ефрем, поблагодарив за приветствие, благословил богомольцев и призвал их свято хранить заповеди Божии, исполнять свои христианские обязанности и молиться друг о друге.
Богослужение сопровождалось пением хора храма во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка под управлением регента Марии Григорьевой.