31 октября 2017 года Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

31 октября 2017 года вечером во вторник 22-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил вечерню с чтением Акафиста св. прав. Иакову Боровичскому чудотворцу в верхнем храме св. прав. Иакова Боровичского чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и настоятель храма во имя Воздвижения Животворящего Креста Господня с. Песь Хвойнинского благочиния священник Алексий Синьков.
После чтения Евангелия Владыка Ефрем помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пеним сводного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.