12 сентября 2017 года Божественная Литургия в с. Кончанско-Суворовское.

12 сентября 2017 года, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского благочинный Боровичского округа, настоятель Успенского кафедрального собора г. Боровичи протоиерей Иоанн Мороко в сослужении настоятеля храма протоиерея Валерия Дьячкова и и.о. наместника Боровичского Свято-Духова монастыря иеромонаха Моисея (Терентьева) совершили Божественную литургию, Праздничный молебен и Крестный ход в храме святого благоверного князя Александра Невского в с. Кончанско-Суворовское.
По окончании Богослужения, протоиерей Иоанн Мороко передал всем собравшимся благословение Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского, поздравил всех молящихся, среди которых присутствовала директор музея-заповедника А. В. Суворова в селе Кончанское-Суворовское Васильева Марина Николаевна, с Престольным Праздником и пожелал следовать примеру святого благоверного князя Александра Невского, великого полководца Александра Васильевича Суворова, а так же любви к храму, Богослужению и помощи Божией в христианской жизни.