Поклонный крест на въезде в город Боровичи.

18 июня 2017 года Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил освящение поклонного креста на въезде в город Боровичи со стороны Пестово.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Боровичского округа, настоятель кафедрального собора во имя Успения Божией Матери г. Боровичи протоиерей Иоанн Мороко, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин, священник Сергий Другов и клирик кафедрального Успенского собора г. Боровичи священник Роман Мороко.

По окончании Владыка вручил благотворителям и труженикам установившим крест архиерейские грамоты и благодарственные письма.

Видеосюжет ТК «Мста»