17 апреля 2017 года В понедельник Светлой седмицы Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию в храме РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА пос. Угловка.

17 апреля 2017 года в понедельник Светлой седмицы Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию в храме РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА пос. Угловка Окуловского благочиния.
Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма священник Александр Ефимов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник Свято-Духова монастыря иеромонах Александр (Кустов) и насельник Свято-Духова монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).
После причастного стиха иеромонах Моисей (Терентьев) прочитал Пасхальное послание епископа Боровичского и Пестовского Ефрема пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Боровичской епархии.
После заамвонной молитвы состоялся Крестный ход вокруг храма. Затем Преосвященный Владыка поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал всем молящимся для целования Крест Господень.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента Ольги Семеновой.