19 марта 2017 года в Неделю 3-ю Великого поста.

19 марта 2017 года в Неделю 3-ю Великого поста Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в церкви свт.Николая архиеп.Мир Ликийских чудотворца с.Левоча Хвойнинского благочиния.

Его Преосвященству сослужили:настоятель сего храма протоиерей Михаил Ложков,и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев)и благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин),который и произнес проповедь перед причастием.

В конце литургии состоялось молебное пение в честь 3-й Недели Великого поста и поклонение Кресту. Затем Преосвященный Владыка обратился к пастве с архипастырским словом.

Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора храма свт.Николая архиеп.Мир Ликийских с.Левоча под управлением регента Ольги Семеновой.