8 марта 2017 года Полиелейная утреня в Свято-Духовом монастыре.

8 марта 2017 года в среду вечером в канун праздника обретения главы честного пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил полиелейную утреню в нижней церкви свт. Николая архиеп. Мир Ликийских храма св. прав. Иакова Боровичского чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин и священник Иоанн Творогов. На полиелее Преосвященннейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу честной главы св. Предтечи и Крестителя Господня Иоанна освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.