2 марта 2017 года Великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в церкви св. мц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.

2 марта 2017 года в вечер четверга 1 седмицы Великого по ста Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил службу великого повечерия с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в церкви св. мц. Параскевы Пятницы микрорайона Ланошино г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. настоятеля сего храма священник Владимир Павлов, и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря священник Сергий Другов и клирик церкви св. мц. Параскевы священник Сергий Поршунов.
После окончания богослужения, которое сопровождалось пением церковного хора под управлением регента Татьяны Федоровой, Преосвященный Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.