1 марта 2017 года Литургия Преждеосвященных даров г. Пестово.

1 марта 2017 года, в среду 1-ой седмицы Великого поста, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном храме св. прав. Иоанна Крондштадтского г. Пестово.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Сергей Лысенко; и.о наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев); настоятель храма Покрова Божией Матери г. Пестова иерей Алексей Соколов; настоятель храма Иоанна Богослова пос. Богослово Пестовского р-на иерей Глеб Пшанский; клирик кафедрального храма Андрей Панов.
Богослужебные песнопения исполнил  сводный хор кафедрального храма под управлением Ольги Семеновой.
По окончании службы Преосвященный Ефрем обратился к прихожанам с архипастырским словом.