28 февраля 2017 года Великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского г. Пестово.

Вечером 28 февраля 2017года во вторник первой седмицы Великого поста епископ Ефрем совершил повечерие с чтением Великого канона в кафедральном храме св. прав. Иоанна Крондштадтского г. Пестово.

Преосвященнейшему Ефрему епископу Боровичскому и Пестовскому сослужили: настоятель кафедрального храма св. прав. Иоанна Кронштадтского иерей Сергей Лысенко; и. о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев); настоятель храма Иоанна Богослова пос. Богослово Пестовского р-на иерей Глеб Пшанский; клирик кафедрального храма иерей Андрей Панов.
За Богослужением пел сводный хор под управлением Ольги Семеновой.
По окончании богослужения епископ Боровичский, и Пестовский Ефрем обратился к собравшимся с Архипастырским словом.